Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq
A Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq está localizada a uma distância aproximada de 6 km de ChocoMuseo Punta Cana e disponibiliza banheira quente. Situada no bairro Bávaro em Punta Cana, esta propriedade oferece escrivaninha para hóspedes em negócios.
Seaquarium Punta Cana fica a 10 minutos de distância de carro e o Campo de Golfe e Country Club Cocotal está a uma distância de 15 minutos de carro desta casa de férias. Os hóspedes com famílias apreciarão a proximidade do Parque Aventura Bavaro, localizado a 3.2 km de distância.
Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
Cozinha, equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro, está disponível durante a sua estadia. As opções de transporte na área também incluem o aeroporto Internacional de Punta Cana, situado a 20 minutos de carro.
- Atrações locais
- Cruce de Cocoloco2034 km
- Baixa de Punta Cana2087 km
- Manatee Park2809 km
- Imagine Punta Cana1389 km
- Plaza Paseo Colonial2399 km
- Supermercado Jumbo Punta Cana2065 km
- Jumbo Punta Cana2058 km
- Super Pola San Juan Shopping Center Bavaro2165 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Punta Cana16 km
No hotel
Geral
- Acesso à Internet
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Área de estar
- Área de vestir
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq?
Os hóspedes de Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq podem estacionar o seu veículo no parque de estacionamento. - ❓
Qual é a distância de Internacional de Punta Cana de Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq?
Há uma distância de 5-km entre Internacional de Punta Cana e Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq?
Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq aceitará métodos de pagamento como Visa e American Express. - ❓
Há cozinha em Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq?
Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq dispõe de cozinha com refrigerador, forno e artigos de vidro. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes da acomodação de Punta Cana?
Embora a acomodação de Punta Cana seja especialmente apreciada por convidados com filhos, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Animais de estimação são permitidos nesta casa de férias?
Os hóspedes poderão ficar nesta casa de férias com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Punta Cana incluem Manatee Park e ChocoMuseo Punta Cana, que estão situadas a 2.8 e 6 km da Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq, respetivamente. Para além disso, Seaquarium Punta Cana 4.2 km) também é recomendada para uma visita. - ❓
Existem instalações de spa em Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Villa X 2|Downtown Punta Cana|Pool|Hammock + Bbq podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como banheira quente.